Майкоп

+16°

ясно

Расширенный поиск

Услуги Дата: 23.09.2019 г. (Дата окончания публикации: 21.03.2020 г.)

Помощник (бизнес ассистент)

Здравствуйте, мне нужен помощник( бизнес ассистент). Полная занятость 8 часов в день 5 дней в неделю.Работать придется много и практически всегда придется решать задачи с которыми вы не сталкивались. Мне нужен человек открытый для новых знаний и действий который не боится идти в неизведанное и хочет научиться думать и действовать как ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. Не сомневайтесь Вы этому научитесь но Это должно стать Вашей ЦЕЛЬЮ.
Если для Вас главное в работе зарплата то она определяется только одним критерием, ЗАРПЛАТА=ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Мне нужны таланты которые вместо вопроса как это сделать предложат 3 варианта решения задачи и не имеет значения М или Ж.
Задачи будут разные: поиск и анализ информации в интернете, обсуждение и постановка задач с сторонними исполнителями.

Многие задания придется делать самостоятельно и находить правильные решения без сторонней помощи.

Первый месяц ЗП минимальная потому как вы будете больше учиться чем приносить результат, дальше все зависит от Вас.

Жду ваши резюме на почту или ватсап. В резюме обязательно должно быть почему именно вам нужна эта работа. Расскажите о себе в течении 2-х минут в видио формате. Или же в текстовом документе.Соискатели не считающие важным рассказать о себе не звоните, не тратьте своё и моё время.

Возьму только лучших, тех кто понимает зачем ему это нужно и готов для этого много работать.

Стоимость: 35 000 руб.
Автор: Виктор Александрович

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Вы можете бесплатно раскрутить своё объявление, поделившись ссылкой на него в социальных сетях. Попросите своих друзей разослать это объявление их друзьям по цепочке:

Похожие объявления

Заголовок объявления
Добавить это объявление в свой блокнот
Дата
Фото
Добавить это объявление в свой блокнот
31.01.2019
nophoto

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript

© 8772.ru город Майкоп, Республика Адыгея
При полном или частичном использовании материалов, размещенных на портале, активная гиперссылка на 8772.ru обязательна.
Майкопский городской портал 8772.ru — источник актуальной новостной информации о жизни города, полноценный инструмент для работы с частными объявлениями и предложениями компаний. Это все предложения по недвижимости, автомобилям и работе без посредников в городе Майкопе и Республике Адыгея.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-68465 от 27 января 2017 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций